БарахолкаУслугиНедвижимостьТранспортРаботаЖивотныеБизнес

245/35 R20 Triangle TH201 новые летние, бу

Цена: 6 040 рублей
Януарий Васильевич: +7 (961) 486-XX-XXПоказать телефон
Местоположение: Чарышское
Опубликованно: 15 июля
Просмотров: 47012 раз
Номер объявления: 1723703

Ширина профиля: 245, ; , Высота профиля: 35, ; , Диаметр: 20 дюймов, ; , Сезонность: летние, ;

Новые летние шины
245/35 R20 Triangle TH201 5500 руб за 1 шт
Пр-во Китай
В наличии есть и другие бренды уточняйте по тел
Доставка по г. Ставрополь и Михайловск
Отправка в регионы ТК
Возможен кредит, рассрочка на 3 месяца без переплаты
Оплата картой
Описание шина Triangle
Инженеры сделали всё возможное, чтобы данные шины соответствовали требованиям автовладельцев. Среди основных достоинств можно выделить экологичность, комфорт езды и безопасность этой модели.
Соответствие стандартам. Шина отвечает строгим европейским требованиям, а также имеет все необходимые сертификаты, принятые в России. Изделие проходит многоступенчатый контроль качества, прежде чем попасть к конечному покупателю.
Низкий уровень шума. Эта резина отвечает характеристикам, которые были заложены в требованиях для передвижения как по отечественным дорогам, так и европейским. Её строение обеспечивает бесшумность и комфорт во время езды.
Износостойкость. Судя по отзывам о шинах Triangle TH201 — это надёжные и долговечные изделия с минимальным износом. Автолюбителям не приходится менять покрышки каждый сезон, что положительно сказывается на финансовых затратах.
Также стоит отметить аэродинамическую составляющую и прогрессивные материалы изготовления. Эти качества обеспечивают снижение сопротивления качанию, минимальный выброс вредных веществ в атмосферу и экономию топлива.

Купить шины для авто в Чарышском, похожие объявления

Показать все бесплатные объявления Чарышского
Продажа дешевых новых и б/у товаров категории "Шина на авто, мото и д.р." на доске частных объявлений в Чарышском. Купить зимние и летние шины в Чарышском - продажа бу и новых
2024 год - Бесплатные объявления Чарышского