БарахолкаУслугиНедвижимостьТранспортРаботаЖивотныеБизнес

215/65/16 Nokian Hakkapeliitta 7 XL

Цена: 6 050 рублей
Градимир: +7 (900) 004-XX-XXПоказать телефон
Местоположение: Новошахтинск
Опубликованно: 17 апреля
Просмотров: 42117 раз
Номер объявления: 2127804

Ширина профиля: 215, ; , Высота профиля: 65, ; , Диаметр: 16 дюймов, ; , Сезонность: зимние шипованные, ;

215/65/16 Nokian Hakkapeliitta 7 XL 102T
Мы находимся в Мурманске и занимаемся поставкой шин из Финляндии ! У нас самые низкие цены, убедитесь в этом сами позвонив нам !
Комплект новых зимних шипованных шин.
цена указана за 1шт. всего 5500! лучшая цена в области !
Новые шины привезенные из Финляндии..
Цена ниже рыночных на 30-40%
Звоните есть все размеры и производители!
Убедитесь сами в качестве нашей продукции !
Лучшая цена в области ! Звоните !
Новая зимняя шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 7 объединила в себе уникальные зимние характеристики и высокий уровень комфорта во время езды. Воздушные амортизаторы с шипами абсолютно нового типа представляют собой инновацию, получившую название Air Claw Technology (технология вакуумного сцепления). В независимом тестировании журнала «За рулем» (сентябрь, 2009) Nokian Hakkapeliitta 7 заняла первое место.
Воздушные амортизаторы - позволили cделать шипованные шины тихими. Перед шипом в шашке протектора есть каплевидные отверстия, которые служат воздушными амортизаторами: при соприкосновении шины с дорогой они смягчают удар шипа и вибрацию. Примерно тот же принцип ударопоглощения используется в качественных спортивных кроссовках в области пятки.
Шестигранный якорный шип нового поколения - дает дополнительную опору шипу при боковых сопротивлениях и удерживает его от наклонов. Таким образом, улучшается поперечное сцепление. Благодаря новой шестигранной форме шипа достигается невиданное прежде сцепление при разгоне и торможении. А за счет скошенных углов ромба наблюдается улучшенное сцепление при боковом скольжении.
«Медвежий коготь». Во время торможения резиновый «коготь», или выступ на шашке протектора, удерживает шип в вертикальном положении, препятствуя наклону, и, таким образом, улучшает сцепление.
Восьмирядная ошиповка и усовершенствованная система Eco Stud – пружинящая подушка под шипом, которая смягчает шум и увеличивает износостойкость шипа.

Купить шины для авто в Новошахтинске, похожие объявления

Показать все бесплатные объявления Новошахтинска
Продажа дешевых новых и б/у товаров категории "Шина на авто, мото и д.р." на доске частных объявлений в Новошахтинске. Купить зимние и летние шины в Новошахтинске - продажа бу и новых
2024 год - Бесплатные объявления Новошахтинска